30 грн ~ 1 $
Продам
-
Вид:
наполнитель, губка для фильтра
-
Место расположения:
Киев,
Святошин
-
Дата размещения:
16 Ноя
Аналог Aquael ZeoMAX Plus. с AliExpress
Цеолит - минеральный природный компонент, технологические параметры которого достаточно высоки. Благодаря хорошим физическим свойствам не слеживается, гигроскопический, сыпучий. Имеет не только уникальные сорбционные свойства, но и бактерицидные, каталитические и противорадиационные свойства.
Главное преимущество - безопасен при использовании и благоприятно влияет на живые организмы. Используя цеолит при запуске аквариума, вода не загрязняется. Также природный сорбент поглощает различные токсичные вещества в воде, удерживая их в своих порах. Цеолит термически устойчив.
Данный материал наиболее эффективен в случаях, когда в аквариуме значительно повышается концентрация ионов и нитратов аммония. Эти вещества выделяются в процессе жизнедеятельности рыб и приводят к тому, что вода в аквариуме начинает «цвести», изменяя свой цвет и приобретая неприятный запах.
1 кг данного наполнителя достаточно для аквариума объёмом 150 – 250 л. Для сохранения оптимальных фильтрационных свойств рекомендуется менять его не реже, чем каждые 4 недели.
Вес: 1 кг.
Фракция: 2-5 мм.
Упаковка: пакет.
2 кг. 2-5 мм. по объему чуть больше половины 3-х. литровой банки.